Ликбез

Покупали ли вы криптовалюту на «дне»?

Недавнее падение криптовалюты привело к тому, что мношие инвесторы потеряли миллиарды долларов. Является ли это нормой для рынка? Ответ-да! Всегда есть взлеты и падения во всем, на фондовых/криптовалютных  рынках, . и даже на рынках недвижимости.Многие финансовые консультанты говорят: покупайте на низах, а продавайте на хайях, — вот как нужно получать  прибыль. Однако,скорее всего,мы будем задаваться одним вопросом:»Где находится  самая низкая точка для покупки ( мы же хотели получить наибольшую прибыль, не так ли)?

Недавнее падение курса Биткойн (BTC) до 59000 долларов связано с тем, что президент Байден внес законопроект об инфраструктуре 1,2 триллиона долларов, который повлияет на налогообложение криптоинвесторов. Но разве это единственный фактор? У нас также есть,негативные высказывания Илона Маска и государственный запрет на криптовалюту со стороны Китая. Вы можете подробнее узнать о законопроекте президента Байдена в статье от  Time’s

Наивысшая точки Биткойна (BTC) и Ethereum (ETH):

8 ноября BTC и ETH достигли своего пика — 68000 и 4800 долларов соответственно. Бычья динамика вывела эти основные монеты на новый уровень. Говорят, что причина этих скачков связана с ETF BTC, которые были одобрены SEC месяц назад. Инвесторы ищут новые свежие фонды, способствующие росту рынка криптовалют. Находясь на Ethereum, все смотрят на то, как DeFI (Децентрализованные финансы) продвигают использование Ethereum, что также приводит к рекордно высоким ценам на газ(комиссии за перевод в сети ETH). Вы можете узнать больше о DeFI в наших предыдущих статьях  здесь.

Мистика и биткойн (BTC)

Индийский мальчик, умеющий предсказывать будущее! Абхигья Ананд, он предсказал, что цена биткойна достигнет своего пика в период с октября по ноябрь, и это сбылось! Вы можете прочитать больше о его предсказаниях здесь.Он также предсказал, что 21 ноября криптовалюта столкнется с рыночной коррекцией, и советует не вкладывать все в криптовалюту. Во что бы вы хотели поверить?

Причины  подъемов и падений криптовалют

На протяжении многих лет мы заметили, что причины спадов и подъемов связаны со следующими факторами.

  • Киты покупают и продают (О китах, мы говорили в одной из наших предедущих тем).
  • Люди будут влиять на формирование рыночных настроений, привет Илону Маску.
  • Поддержка криптовалют со стороны художников/актёров/музыкальных групп/спортивных команд,передайте привет Мэтту Дэймону.
  • Правительственные законопроекты и настроения, например, в России, Сальвадоре, Нигерии, Индии и т. Д.
  • Решение SEC, такое как недавние биткойн-ETF, Greyscale и ARK.

Суть криптовалюты в том, что на скорость монеты или токена может повлиять что угодно, от новых продуктов/сервисов до улучшений работы сети(Blockchain) . Он сильно отличается от традиционных инвестиционных продуктов (сырьевые товары и фондовый рынки). Будьте аккуратны в своих поступках,особенно при принятии решений о покупке или продаже определенных криптовалют. С другой стороны, пользователи также должны обращать внимание на мошенничество и мошенничество на рынке. Не доверяйте никому … кроме себя (или своего ближайшего окружения)!

Примечание: это не финансовый совет, читатели, которые хотят инвестировать в биткойны или любые другие монеты/токены, самы несут ответственность за свои действия.


Join Our Community :

Twitter — https://twitter.com/ABCCExOfficial
Instagram — https://www.instagram.com/abccexofficial/
Vkontakte — https://vk.com/abcc_exchange
Reddit — https://www.reddit.com/r/ABCC/

Telegram —

English: https://t.me/ABCCExOfficial_en
Русский: https://t.me/ABCCExOfficial_ru
Việt Nam: https://t.me/ABCCExOfficial_vn
Italy: https://t.me/ABCCExOfficial_it
India: https://t.me/ABCCExOfficial_in
Español: https://t.me/ABCCExOfficial_es
Türkiye: https://t.me/ABCCExOfficial_tr
Portuguese: https://t.me/ABCCExOfficial_pt
中文: https://t.me/ABCCExOfficial_cn

Sign-up to receive weekly updates from us