Ликбез

Введение в Audius, Star Atlas и LikeCoin

Audius (AUDIO)

Audius — это платформа для потоковой передачи музыки, очень сильно похожая на Spotify и KKbox. Audius была создана в сентябре 2019 года, а его нативный токен $AUDIO был официально запущен в октябре 2020 года.

На данный момент, AUDIUS ежемесячно пользуется более 6 миллионов человек. Журнал Rolling Stone заявил, что AUDIUS является прямым конкурентом SPOTIFY. Несмотря на то, что AUDIUS существует всего три года.

6 сентября 2021 года AUDIUS заявил, что под руководством известных музыкантов, таких как Кэтти Перри, Nas и The Chainsmokers, для финансирование проекта было выделено 5 миллионов долларов.

Однако AUDIUS привлек внимание не только тем, что это платформа для потоковой передачи музыки, но и тем, что она использует технологию блокчейна. Открывая новую эру, блокчейн предоставляет художникам новые возможности и приносит новый способ получения дохода, такой как выпуск NFT.

О $AUDIO

Полезность

  • Управление
  • “Холдеры” могут войти в официальный Discord
  • Возможность стейкать и получать за это вознаграждения

Рыночная капитализация AUDIO

  • Рыночная капитализация: $845,058,470 USD
  • Оборотное предложение: 406,077,610 $AUDIO
  • Максималальное предложение: 1,051,760,484 $AUDIO

AUDIO официальные сети

Star Atlas (ATLAS)

Star Atlas был анонсирован в январе 2021 года, построен на блокчейне Solana и в настоящее время сотрудничает с централизованной биржей FTX и децентрализованной биржей Serum.

Star Atlas — многопользовательская игра, созданная в метавселенной. История Star Atlas разворачивается в далёком 2062 году, в игре есть три фракции, которые борются за ресурсы и власть (люди, инопланетяне и когнитивные разумные роботы).

Игроки могут сотрудничать друг с другом, даже если они базируются в разных фракции, для победы в игре нужно использовать всевозможные уловки и тактики, разнообразие игрового процесса должно удовлетворить потребности любого геймера.

Геймплей Star Atlas можно классифицировать следующим образом:

  • Исследование космоса
  • Симулятор космического пилота
  • Сбор ресурсов

Что делает Star Atlas уникальным?

Star Atlas — это метавселенная, которая позволит игрокам полностью погрузиться в игру с отличными визуальными эффектами, а также является основной игрой для заработка. Star Atlas содержит множество различных типов игрового процесса, вы можете соревноваться с другими игроками или создавать альянсы. На данный момент на рынке нет игры такого масштаба, которая могла бы конкурировать
со Star Atlas.

Star Atlas  использует экономическую модель с двумя токенами, ATLAS и POLIS.

В качестве внутриигрового экономического токена используется ATLAS, также он является основным токеном для оплаты любых транзакций. Холдинг ATLAS позволяет игрокам получать скидки на определенные активы, такие как корабли или компоненты для них. POLIS — это токен управления. Когда игроки им владеют, они могут воспользоваться определенной скидкой на приобретение флотов или земельных участков.

Почему Star Atlas построен на блокчейне Solana?

Star Atlas построен на Solana из-за его высокой TPS и относительно низкой комиссии за транзакции. Solana — это блокчейн первого уровня со своей уникальной системой консенсуса, основанной на частичном византийском отказоустойчивом алгоритме, которая обеспечивает 50 000 TPS в пиковое время. Благодаря этим преимуществам Star Atlas может реализовать все свои идеи и замысли.

О $ATLAS

Токены ATLAS — это внутриигровая валюта  Star Atlas, которую можно использовать для покупки NFT на торговой площадке самой игры, токены можно использовать для ремонта или модернизации кораблей. В Star Atlas игроки могут выбирать разные профессии, включая пиратов, охотников за головами, брокеров, генеральных директоров и так далее. Космические корабли игроков могут сражаться между собой в кооперативном и индивидуальном режиме.

В августе 2021 года Star Atlas объявила об распределении токенов ATLAS на сумму более 1 миллион долларов, для этого был использован механизм IEO на бирже FTX, дополнительные 500 000 долларов будут распределены через ICO на Raydium.

Рыночня капитализация ATLAS:

  • Рыночная капитализация: $162,854,677 
  • Оборотное предложение: 2,160,000,000 ATLAS
  • Максималальное предложение: 36,000,000,000 ATLAS

О $POLIS

ПОЛИС является токеном Star Atlas, используется для управления сообществом и космическим городом.

Рыночная капитализация POLIS

  • Рыночная капитализация: $164,199,913 USD
  • Оборотное предложение: 21,600,000 POLIS
  • Максималальное предложение: 360,000,000 $POLIS

Star Atlas официальные соц.сети:

LikeCoin (LIKE)

About $LIKE

LikeCoin — некоммерческая организация, основанная в Гонконге. Фонд продвигает систему Civic Liker , 5 долларами в месяц, чтобы побудить контент мейкеров продолжать создавать. Токен направлен на то, чтобы «превратить лайки в чаевые,тем самым вознаграждая создателей».

LikeCoin — это протокол для владения контентом, монетизации и экономического распространения. Цепочка LikeCoin — это блокчейн с доказательством доли, разработанный на основе Cosmos SDK. В качестве протокола без разрешения более 800 СМИ решили использовать LikeCoin в своем плагине WordPress. LikeCoin также предоставляет простое в использовании мобильное приложение Liker Land, позволяющее обычным пользователям читать контент, вознаграждать создателей, передавать LikeCoin и делегировать полномочия валидаторам.

В настоящее время LikeCoin поддерживает основные платформы, включая Matters, Vocus, Medium, WordPress, Pathfinder, Blogspot.

Рыночная капитализация LIKE

  • Рыночная капитализация: $30,141,408 USD
  • Оборотное предложение: 1,060,726,130 $LIKE
  • Максималальное предложение: 2,000,000,000 $LIKE

LIKE официальные соц.сети


Предупреждение о рисках:

Вы должны знать, что криптовалюты подвержены высокой волатильности цен. Вы несете единоличную ответственность за определение того, подходит ли вам какая-либо инвестиция, инвестиционная стратегия или связанная с ней транзакция, исходя из ваших личных инвестиционных целей, финансовых обстоятельств и толерантности к риску. ABCC оставляет за собой право аннулировать и прекратить предоставление наших услуг пользователям в странах и юрисдикциях, где применяются соответствующие законы и правила.


Join Our Community :

Twitter — https://twitter.com/ABCCExOfficial
Instagram — https://www.instagram.com/abccexofficial/
Vkontakte — https://vk.com/abcc_exchange
Reddit — https://www.reddit.com/r/ABCC/

Telegram —

English: https://t.me/ABCCExOfficial_en
Русский: https://t.me/ABCCExOfficial_ru
Việt Nam: https://t.me/ABCCExOfficial_vn
Italy: https://t.me/ABCCExOfficial_it
India: https://t.me/ABCCExOfficial_in
Español: https://t.me/ABCCExOfficial_es
Türkiye: https://t.me/ABCCExOfficial_tr
Portuguese: https://t.me/ABCCExOfficial_pt
中文: https://t.me/ABCCExOfficial_cn

Sign-up to receive weekly updates from us