Новости ABCC

ABCC 2.0 — последние разработки

Что уже сделано и чего ожидать дальше.

Привет всем,
До конца этого года осталось всего два месяца, и мы хотим сообщить вам о развитии нашей биржи с момента объявления о нашем новом направлении в ABCC 2.0, а также о том, что вы можете ожидать от нас в ближайшей перспективе.

Последние события

В течение последних нескольких месяцев команда усердно трудилась, от разработки новых функций до маркетинговых мероприятий и разработки новых привлекательных для вас кампаний.

Новые функции AT

Во-первых, у нас появились новые возможности для держателей AT-токенов! В начале октября владельцы AT-токенов начали пользоваться новыми функциями платформы. Чем больше AT вы держите, тем больше преимуществ вы получаете.

В настоящее время холдеры AT пользуются следующими функциями. Для более подробной информации читайте статью «Новые функции токена АТ«.

  • Торговая скидка AT
  • Еженедельные квесты ABCC
  • Аирдропы новых листингов
  • Программа мультипликатора вознаграждений

Являетесь владельцем AT-токена? Можете ожидать больше возможностей AT-токена в будущем! А пока, вы можете купить AT.

Сосредоточенная ликвидность на ключевых торговых парах

Ключевой частью нашего нового направления является концентрация внимания на качестве, а не на количестве.

Одним из основных фидбеков от наших пользователей является недостаток ликвидности при торговле определенными токенами. Чтобы исправить ситуацию, мы начали делистинг токенов, которые практически не имеют ликвидности, и направляем наши ресурсы на ключевые торговые пары.

Это не означает, что мы больше не листим токены. Напротив, мы будем производить листинг токенов, обладающих более высокой ликвидностью, чтобы вы имели лучший торговый опыт.

Однако, это не является мгновенным процессом, ликвидность будет обеспечиваться, начиная с ключевых торговых пар, по одной торговой паре за раз.

Экспансия в Россию и Вьетнам

Как сообщалось несколько месяцев назад, мы решили выйти на рынок Вьетнама и России. Расширение рынков в обеих странах началось месяц назад и в настоящее время продолжается.

Партнерство и аирдропы во Вьетнаме

Для вьетнамского рынка мы рады сотрудничеству с несколькими местными сообществами и проведению кампаний по аирдропу для их сообществ.

Мы сотрудничали с Coin98 и Blogtienao, двумя популярными крипто-изданиями на рынке Вьетнама для аирдропа сообществам.

Помимо аирдропов, ABCC организовала два мероприятия в рамках нашей собственной Вьетнамской Telegram группы и Telegram группы VBC — Вьетнамской крипто группы.

ABCC (Россия) на Bitcointalk

Теперь у нас есть русская ветка на Bitcointalk! Помимо наших Telegram каналов, где пользователи могут сообщать о любых проблемах нашим комьюнити-менеджерам, пользователи могут обсуждать темы, связанные с биржей ABCC и другие крипто-темы, здесь.

ABCC в Москве

Шон, наш директор по развитию бизнеса, недавно принял участие в конференции Blockchainlife, проходившей в Москве!

Наша команда встретилась со многими проектами, и мы все еще ведем переговоры о потенциальном партнерстве.

Поскольку российский рынок сравнительно развит, мы изучаем возможности расширения за счет партнерства с проектами и российскими лидерами мнений. Оставайтесь в курсе событий!

Предстоящие разработки ABCC

Мы рады поделиться с вами предстоящими событиями, которые ожидают нас в ближайшее время! Вы можете ожидать эти обновления через 2–3 месяца.

ABCC Hive — Tasuki IEO

В ноябре этого года будет запущено IEO — японский проект Tasuki, использующий технологию Blockchain для end-of-life индустрии.

Такие вопросы, как споры о наследовании и страховые иски, существуют в отрасли в течение длительного времени. Используя технологию Blockchain, проект Tasuki стремится устранить эти проблемы и укрепить узы семейных отношений.

Ожидается, что запуск IEO состоится через 1-2 недели, и более подробная информация о проекте будет предоставлена вам в ближайшее время.

Запуск OTC платформы

Несмотря на то, что в настоящее время существует множество способов проведения внебиржевых сделок (OTC), мы обнаружили, что все еще есть место для варианта, который предлагает трейдерам простоту и разумные комиссии.

ABCC запустит OTC платформу, которая предложит пользователям эту возможность.

Поскольку работа над этой платформой все еще в процессе, мы не можем раскрывать детали прямо сейчас. Ожидайте подробности!

Обновление реферальной программы ABCC

Сосредоточившись на ликвидности для ключевых торговых пар, мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы обновить нашу текущую реферальную программу.

Хотя нынешняя реферальная программа дает амбассадорам значительный потенциал заработка, она не очень хорошо подходит амбассадорам, привлекающих пользователей, не очень активных в торговле.

Поэтому, мы собираемся модернизировать нашу реферальную программу. Вместо того, чтобы зарабатывать комиссионные на основе торговли привлеченных вами пользователей, вы будете получать разовую комиссию за привлечение нового пользователя.

Расширение рынка Сингапура

Несмотря на то, что наша биржа базируется в Сингапуре, до сих пор мы не работали над расширением нашего присутствия здесь. Зарекомендовав себя в качестве дружественной юрисдикции для блокчейн, Сингапур создает благоприятные условия для нашей деятельности.

Начиная со следующего года, мы будем работать над укреплением своего присутствия на этом рынке, чтобы оно соответствовало нашей позиции в качестве сингапурской биржи.

Шаг за шагом вместе

И наконец, спасибо за поддержку биржи ABCC, особенно тем из вас, кто был с нами с самого начала. В связи с постоянно меняющейся природой крипто мира, мы внесли изменения, чтобы оставаться конкурентоспособными, учитывая эти изменения.

Мы считаем, что это новое направление позволит нам занять прочную позицию по мере развития отрасли.

Sign-up to receive weekly updates from us