Новости ABCC

ABCC 2.0 — наши планы

Сообщение всем нашим пользователям и сторонникам о нашем новом направлении.

Запуск биржи никогда не бывает легким. В крипто-пространстве, недели могут ощущаться как месяцы и каждый игрок в отрасли должен постоянно адаптироваться к меняющимся условиям и трендам. Биржа ABCC не исключение.

В последние несколько месяцев мы работали над обновлением нашей платформы, чтобы стать лучшей биржей, отвечающей вашим торговым потребностям. Поэтому, последнее время вы могли наблюдать относительное слабую активность с нашей стороны.

Это обновление включает в себя (но не ограничивается) изменения в стратегии, команде и фокусе на наших усилиях по регулированию. Вместо того, чтобы напрямую конкурировать с крупнейшими биржами на рынке, мы решили сосредоточиться на нишевом предложении.

Мы расширили нашу сингапурскую команду и теперь мы готовы продвигать биржу в вперед в области новых продуктов, новых рынков и наших усилий по соблюдению требования регуляторов.

Приняв во внимание отзывы и предложения от всех пользователей, это наши дальнейшие шаги, которыми мы хотим поделиться с вами.

Выкуп и сжигание AT

Многие из вас спрашивали о будущем токена AT. У нас есть некоторые планы, которые находятся в стадии разработки, эти планы требуют значительного количества времени и усилий для их реализации.

Чтобы защитить интересы наших инвесторов, в наших ближайших планах выкуп и сжигание AT. Полными деталями этого мероприятия мы поделимся с вами совсем скоро, пожалуйста, следите за обновлениями.

Сосредоточение ликвидности на ключевых торговых парах

Мы всегда стремимся залистить выдающиеся проекты для вас, но, к сожалению, не каждый проект и его токен оправдывает ожидания.

В течение следующих 1-2 месяцев мы будем делистить токены, которые имеют низкую ликвидность на нашей бирже.

Мы будем работать с проектами, которые по-прежнему представлены на нашей платформе, и их маркет-мейкерами по различным аспектам ликвидности, таким как глубина рынка (не менее $30к) и спред ордербуков (минимум 0,1%) ,

Это обеспечит ценовую стабильность любых токенов, которыми вы торгуете на ABCC и даст вам цену, максимально приближенную к рыночной.

В дальнейшем, мы будем более строгими в процессе листинга, чтобы гарантировать, что будущие листинги будут более высокого качества. С одной стороны, это означает, что будет меньше токенов для торговли, но, с другой стороны, проекты, с которыми мы будем сотрудничать, будут имеют более сильный фундаментал.

API-трейдинг с нулевой комиссией

Торговля через API может повлечь за собой значительные расходы. Вам должно быть это знакомо, если вы сталкивались с API-торговлей.

Чтобы решить эту проблему, недавно мы представили ABCC программу торговли через API с нулевой комиссией, благодаря которой вы можете выбрать нулевую комиссию для тейкер или мейкер направления.

В зависимости от вашего выбора, вы будете платить только 0,1% торговой комиссии для одного направления (тейкер или мейкер). Для получения более подробной информации об этой программе, пожалуйста, прочитайте этот пост в блоге.

Запуск этой программы повысит ликвидность наших ключевых торговых пар.

Подайте заявку сейчас, чтобы не упустить возможность получить нулевую комиссию!

Остановка дивидендов AT

В соответствии с выкупом и сжиганием AT, мы прекратим распределение дивидендов за удержание AT. Это делается для того, чтобы сосредоточить все наши усилия и ресурсы на других кампаниях, которые принесут вам больше пользы (подробнее об этом ниже).

Не беспокойтесь, выкуп АТ произойдет после прекращения дивидендов за удержание АТ, защищая ваш интерес как инвестора.

Благодаря планируемому функционалу, внутренняя ценность AT будет увеличена. Вы можете получить больше вознаграждений, приняв участие в других инициативах, которые будут запущены.

Открытие фиатных пар

В рамках наших усилий стать универсальным крипто-решением как для новых, так и для активных трейдеров, мы в настоящее время ведем переговоры с несколькими потенциальными партнерами, которые могут предоставить решения для направления Крипто-Фиат.

Из-за строгих требований регуляторов по этому вопросу, мы будем работать только с теми партнерами, которые имеют лицензию и репутацию надежного поставщика услуг.

В настоящее время мы сосредоточены на обслуживании институционалов и рынка физических лиц с высоким уровнем собственного капитала, прежде чем перейти к обслуживанию розничных инвесторов.

Партнерство с блокчейн-компаниями

Мы находимся в процессе налаживания партнерских отношений с некоторыми блокчейн-компаниями.

Одним из таких партнерств будет Mars Blockchain, компания, которая предлагает набор услуг, связанных с блокчейн технологиями, такими как Mars Wallet и Mars Media.

Mars Blockchain широко представлена в Азии, ее офисы находятся в Сингапуре, Тайване, Гонконге и Шэньчжэне.

Это партнерство предоставит бирже ABCC больше доступа к СМИ на азиатском рынке, а также расширит нашу базу пользователей в этом регионе.

Пожалуйста, следите за новостями об этом и других партнерствах.

ABCC — навстречу будущему

Биржа ABCC движется в направлении концентрации на качестве, а не на количестве.

Количество торговых пар, доступных для торговли, будет сокращено, однако, текущие и новые торговые пары будут иметь улучшенную ликвидность. Также, вы можете быть уверены, что будущие проекты будут иметь более сильные фундаментальные показатели.

Не секрет, что биржевой бизнес в настоящее время находится в красном океане, а крупные игроки доминируют на основном рынке.

После завершения работы нашей команды и установления нашей нишевой позиции на этом переполненном рынке, мы готовы вывести биржу ABCC на новый уровень.

Спасибо за вашу постоянную поддержку!

Теги

Sign-up to receive weekly updates from us