Гайды

Простой гайд по реферальной программе ABCC

Как стать амбассадором и зарабатывать комиссионные на ABCC.

Недавно мы представили вам нашу новую реферальную программу (если вы еще не зарегистрировались, вы можете сделать это здесь). Основная цель новой партнерской программы — сделать ее доступной для всех и максимизировать комиссионные.

Этот пост — небольшое руководство о том, как вы можете зарабатывать больше, привлекая новых пользователей на биржу ABCC, учитывая детали реферальной программы.

Начало работы — что нужно знать

Прежде чем участвовать в реферальной программе и стать нашим амбассадором, важно знать следующие моменты:

  • Амбассадор — пользователь реферальной программы, который привлекает рефералов. Реферал — привлеченные амбассадором пользователи;
  • Все привлеченные пользователи должны быть зарегистрированными пользователями ABCC;
  • Пользователи реферальной программы (амбассадоры), которые только что присоединились, получат 15-дневный тестовый период в Серебряном Уровне (Silver Tier), после которого его уровень уже будет зависеть от суммы торгового объема привлеченных им пользователей (рефералов);
  • После 15-дневного тестового периода, амбассадоры, не соответствующие требованиям Базового Уровня (Basic Tier), будут удалены из реферальной программы;
  • Привлеченные пользователи должны зарегистрироваться по реферальной ссылке амбассадора, чтобы они считались действительными рефералами;
  • Торговые комиссии, генерируемые привлеченными пользователями (рефералами), не будут включаться в пул вознаграждений за холд AT.

В следующей таблице приведены уровни рефералов, которые зависят от общего объема торгов привлеченных пользователей.

Уровень рефераловПроцент от комиссииОбщий торговый объем рефералов
Платиновый уровень70%2,000,000 USDT
Золотой уровень55%200,000 USDT
Серебряный уровень40%20,000 USDT
Базовый уровень20%2,000 USDT

Теперь, когда мы выяснили детали, давайте перейдем к заработку!

Два потока комиссионных

В реферальной программе ABCC вы можете получать комиссию не из одного, а из двух источников. Чтобы проиллюстрировать это, мы будем использовать гипотетический пример.

Допустим, вы находитесь на Платиновом Уровне, в соответствии с общим объемом торгов ваших привлеченных пользователей. Это один из источников вашего комиссионного дохода. На этом уровне вы получаете 70% от торговых сборов ваших рефералов.

Теперь предположим, что один из привлеченных вами рефералов, Боб, сам хочет стать амбассадором. Однако, Боб не отвечает требованиям Базового Уровня, но все же хочет зарабатывать комиссионные.

Для решения этой проблемы, Боб может использовать ваш реферальный код, чтобы пригласить новых трейдеров на биржу ABCC и заработать комиссионные, заключив с вами соглашение. В таком случае, два амбассадора, вы и Боб (ваш реферал), в общей сложности получают 70% комиссионных, в соответствии с Платиновым Уровнем. Как эти 70% комиссионных будут распределяться между вами обоими, будет решаться на основе условий, которые вы оба согласовали.

К примеру, если вы согласны отдавать Бобу 40% комиссионных, то вы будете получать 30% комиссионных от торговых сборов привлеченных Бобом пользователей, а Боб 40%. Это в дополнение к комиссионным, которые вы уже зарабатываете с торговых сборов самого Боба.

Реферальная программа ABCC
Пример настройки процента комиссии для Боба

Визуальное представление с помощью этой простой блок-схемы:

Реферальная программа ABCC

Особенности выплат

Вот несколько дополнительных деталей относительно реферальной программы, на которые следует обратить внимание:

  1. Комиссионные будут распределяться еженедельно, в конце недели;
  2. У амбассадоров, которые переходят на более высокий уровень, ставки комиссионных будут изменены соответствующим образом на следующий день;
  3. В любой момент вы можете проверить торговый объем ваших рефералов и свой уровень рефералов, в котором вы находитесь.

В завершение

Если вы у вас есть крипто-сообщество, Youtube канал или вы просто знаете многих активных крипто-трейдеров, реферальная программа ABCC — отличный способ заработать комиссионные! Ключом к максимизации вашего заработка является как количество привлеченных пользователей, так и торговый объем привлеченных пользователей.

Также вы можете присоединиться к амбассадору, который пригласил вас на биржу ABCC и стать его Бобом.

Присоединяйтесь к реферальной программе уже сейчас!

Теги

Sign-up to receive weekly updates from us