Calvin Cheng Message
Новости ABCC

Видеообращение Калвина из Гибралтара

О последних изменениях на ABCC, а также о нашем прогрессе в области регулирования на Гибралтаре.

Приветствую всех из Гибралтара! Я, со своей командой сейчас находится здесь чтобы завершить подачу заявки на DLT лицензию юрисдикции Гибралтара. Очень скоро ABCC станет одной из немногих криптовалютных бирж, получивших DLT лицензию в Гибралтаре. Получение этой лицензии даст нам возможность работать во многих европейских государствах.

Я бы хотел поблагодарить всех вас за поддержку ABCC за прошедший год. Несмотря на то, что мы все еще находимся на медвежьем рынке, я рекомендую вам присмотреться к криптовалютам, так как в данный момент разрабатывается много нового и интересного.

Недавно мы представили нашим пользователям программу привилегий за удержание токена АТ, которая позволит получать до 40% больше наград, в зависимости от количества удерживаемых токенов на балансе. Так как цена АТ на данный момент небольшая, я рекомендую заинтересованным пользователям покупать АТ, потому что после улучшения рыночных условий, мы увидим и увеличение ценности АТ токена.

Также, ABCC привлекла несколько качественных проектов на IEO. Хорошим примером может служить Connectome, японский проект, который мы недавно залистили. Мы продолжим искать качественные проекты и проводить IEO, чтобы увеличить ликвидность на бирже.

Хочу еще раз выразить благодарность за поддержку ABCC. Если у вас будет возможность посетить Гибралтар — воспользуйтесь ею, так как это замечательное место. Спасибо за внимание.

Calvin Cheng.

Sign-up to receive weekly updates from us